СертификатСхема проездаПрайсФотогалереяИнтернет магазин
Новый канал "НАШ ФУТБОЛ"
20 апреля 2010 года в составе «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь» начинает вещание главный футбольный телеканал страны - «НТВ-ПЛЮС Наш футбол». Телеканал будет доступен зрителям, принимающим сигнал со спутников Eutelsat W4 (Триколор ТВ Центр) и Бонум-1 (Триколор ТВ Сибирь), т.е. всем без исключения абонентам "Триколор ТВ". Стоимость подключения к пакету составит 598 рублей за 2 месяца* просмотра.
Круглосуточно в эфире телеканала «НТВ-ПЛЮС Наш футбол» - все главные события российского футбола: матчи премьер-лиги российского футбольного чемпионата, передачи о российских футбольных клубах, матчи розыгрыша Кубка России и многое другое. Над созданием телеканала работают профессиональные спортивные комментаторы – Владимир Маслаченко, Василий Уткин, Георгий Черданцев, Тимур Журавель и другие. Телевизионные репортажи ведутся из собственных студий канала, размещенных на матчах Чемпионата страны.

Для просмотра телеканала «НТВ-ПЛЮС Наш футбол», необходимо внести абонентскую плату согласно действующим тарифам. Минимальная сумма платежа составляет 598 рублей и даёт право непрерывного просмотра телеканала на протяжение 2 месяцев*. Оплатить подключение к пакету можно начиная с 21.04.2010:
  1. В салонах связи Евросеть. Для оплаты пакета обратитесь к кассиру и сообщите название оператора (спутниковое телевидение «Триколор ТВ» и название услуги («НТВ-ПЛЮС Наш футбол») и внесите не менее 598 рублей. Комиссия за проведение платежа не взимается.

  2. Банковской картой Visa или Mastercard любого банка на сайте «Триколор ТВ» по ссылке https://registration.tricolor.tv/Raiffeisen/RFPayments.aspx. Сумма платежа - не менее 598 рублей. Комиссия не взимается.
 

Программы

Голосование

Какой спутник Вы смотрите
 

Поиск по сайту